На Прикарпатье случилась трагедия. Отчим избил четырехлетнюю девочку, которую мать ребенка оставила на попечении мужчины. Малышка, которая получила многочисленные травмы за то, что попросила кушать, оказалась в больнице.

Во время произошедшего мужчина был пьян. О трагедии стало известно от Аллы Лемчак-начальника уголовной милиции по делам детей УМВД Украины в Ивано-Франковской области.

Как рассказывает милиционер, ребенок попросил у отчима кушать. Мужчина разозлился, потому что был пьян. Он ударил ногой девочку в спину. Кроме этого, ребенок получил удары по лицу и в область грудной клетки.

Сейчас малышка находится в областной детской больнице. У девочки диагностированы многочисленные ушибы, спины, головы, рук и грудной клетки. Врачи опасаются за зрение ребенка. У четырехлетней девочки произошло отслоение сетчатки левого глаза.

Прокуратурой Ивано-Франковской области было открыто уголовное производство по факту нанесения ребенку легких телесных повреждений. Об этом рассказала мать жертвы. Сейчас ведется судебно-медицинская экспертиза. Сотрудники правоохранительных органов не исключают возможности того, что дело будет квалифицироваться по более строгой статье Уголовно-процессуального кодекса.


Поделитесь в соцсетях: