Оксана Ватаманюк, которая учится в Черновицком национальном университете имени Ю. Федьковича, удостоена титула победительницы во Всеукраинском конкурсе красоты среди студенток - «Студмисс Украина-2013».

По мнению самой девушки, каждая из конкурсанток была достойна короны победительницы. Именно поэтому Оксана гордится, что жюри посчитали ее самой достойной этого звания.

Кроме престижного титула и короны, Ватаманюк получила в качестве приза поездку в Грецию на двоих. Оксана прекрасно учится и знает шесть языков.

Девушка отмечает, что красотой ее наделил Бог, а жажду знаний привили ей ее родители. Она получает от учебы такое же удовольствие, как и от участия в показах и конкурсах красоты. Оксана огорчена, что о моделях бытует стереотипное мнение: красивая девушка - это лишь хорошая обложка. Это разочаровывает образованную и привлекательную Оксану.

Напомним, что ранее победу в конкурсе «Мисс Украина Вселенная» присудили жительнице Винницы Ольге Староженко. Правда, девушка не смогла ответить на поставленный вопрос и не вспомнила пьесы Антона Чехова.


Поделитесь в соцсетях: