В Соединенных Штатах Америки прошел традиционный конкурс на звание «Мисс США 2012 года». Церемония отбора красоток прошла в Лас – Вегасе вчера вечером.

В ходе проведенных соревнований определили девушку, которая достойна носить звание самой красивой в Америке. Ею стала жительница штата Род-Айленд Оливия Калпо. Конкурсантке сейчас 19 лет.

В ходе проведения шоу все участницы демонстрировали свои идеальные тела, устроив традиционный показ купальников, который так нравится представителям мужского пола. Также девушки дефилировали по сцене в вечерних нарядах. Этот конкурс заинтересовал уже женскую половину зрителей. Ведь ни одна представительница рода Евы не сможет остаться равнодушной к виду прекрасных платьев, чье разнообразие и великолепие поражает как никогда.

Конкурсантки демонстрировали еще и свои умственные способности. Девушкам необходимо было давать ответы на вопросы, которые были выложены в Twitterе шоу.

Оливии Калпо достался вопрос о предполагаемой победе на этом конкурсе девушки, которая раньше была мужчиной. Будущая обладательница первого места усомнилась в справедливости такого решения, но признает, что США – свободная страна, в которой каждый имеет право на свое мнение. В случае такого результата, Оливия не возражала бы.

Эта тема была поднята на конкурсе, так как недавно произошли события, связанные с этим вопросом. В конкурсе «Мисс Канада» принимала участие некая Дженна Талакова, сделавшая ранее операцию по смене пола. Она была допущена к участию в конкурсе и оказалась в числе 12 самых красивых конкурсанток, но дальше не прошла.

Читайте также: Названо имя самой красивой женщины в мире

Теперь победительница «Мисс США» должна бороться за звание самой красивой девушки мира на следующем конкурсе «Мисс Вселенная».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: