Украинские риэлторы составили рейтинг самого дорого жилья в столице Украины. Так по последним данным порталов освещающих события и изменения в области недвижимости, определилась тройка самых дорогих квартир Киева.

Уже в феврале текущего года на киевском рынке недвижимости появились объявления о продаже элитного жилья. Самая дорогая квартира в Киеве на сегодняшний день стоит почти 15 миллионов долларов.

Таким образом, в тройке самых дорогих жилплощадей Киева лидирует трёхкомнатка на Крещатике и стоит она целых 14,99 миллионов долларов США. В квартире, присутствует ремонт, в наличие мебель и сантехника наивысшего уровня. Сама постройка, в которой предлагается приобрести квартиру – элитная новостройка.

Апартаменты с видом на Мариинский парк, площадью в 476 квадратных метров и дезайнерским ремонтом продаются за 9 миллионов долларов.

Почётное третье место в «золотом» рейтинге недвижимости столицы занимает квартира с десятью комнатами на Паторжинского, без ремонта и стоит это раздолье всего каких-то 7,4 миллионов долларов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: