Представительницы прекрасного пола всего мира тратят огромные средства, чтобы сохранить внешность и привлекательность. А вот 47-летняя жительница Британии, наоборот, мечтает, чтобы на ее лице появились хоть какие-то признаки старения.

В 24-летнем возрасте Энн стала женой своего возлюбленного ровесника Кристофера. Поначалу супружеская жизнь была очень счастливой, но, когда они отметили пятую годовщину со дня свадьбы, в семье появились многочисленные ссоры по, казалось бы, банальной причине – Энн все также выглядела как и в 24 года.

С годами разница во внешности лишь увеличивалась. А через некоторое время Кристофер, которого за спиной стали обвинять в женитьбе с юной девушкой, подал на развод.

Оставшись одна с двумя детьми на руках, Энн игнорировала все попытки представителей противоположного пола познакомится ближе. Но спустя четыре года судьба свела женщину с Брайаном Грэхемом, который и стал ее вторым мужем.

Избранник очень гордился внешностью своей жены, однако, когда ему исполнилось 42 года, их начали воспринимать как отца и дочь или как старшего брата и сестру. Все это закончилось расставанием.

Третья и последняя попытка Энн обрести женское счастье также закончилась разводом. Общество попросту воспринимало ее как молодую особу, которая вступила в супружество исключительно ради денег.


Поделитесь в соцсетях: