Король российской поп-сцены Филипп Киркоров снова эпатировал публику, однако теперь его фанаты не возмущены поступком звезды, а по-настоящему переживают за жизнь и здоровье певца.

На одном из своих концертов Киркоров мастерски исполнил ремейк на песню Земфиры «Хочешь?». Хит в новой обработке и исполнении Киркорова очень понравился его поклонникам, но вот визуальный ряд, который на огромном мониторе за спиною артиста сопровождал песню, просто испугал некоторых людей.

Дело в том, что в качестве визуального сопровождения певец выбрал ту же песню, но клип Людмилы Гурченко, как известно, представляет собой нарезку моментов из фильмов, где Людмила Марковна и многие её покойные коллеги исполняют отведенные им роли.

Ещё при жизни Гурченко получила массу предосудительных замечаний, за то, что потревожила уже умерших, а видео даже прозвали «Проклятьем Гурченко» и связали со смертью певицы и актрисы.

Однако Киркоров не боится, что видео его загубит. Звезда эстрады вовсе человек не суеверный и считает, что, показав видео и спев трогательную песню, лишь отдал дань великой актрисе и певице.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: