В ходе недавнего опроса выяснилось, что большинство родителей занимают своих детей различными техническими новинками. Так что, Вы не одиноки, если подсовываете своему ребенку iPad. Более половины мам и пап используют разные гаджеты, исполняющие роль няньки, чтобы занять наследников. В опросе принимали участие 2400 семейных пар с детьми.

Обычно, гаджеты использовали как забаву для ребенка дважды в неделю. Некоторые таким образом пытаются отдохнуть, другие в это время могут заняться делами, пока ребенок увлечен. Самыми распространенными поводами для использования технических новинок являются поездки, семейные обязанности или просто скука.

В то же время 15% родителей заявляют, что никогда не обращались к современным технологиям, чтобы развлечь малыша. Половина из них сообщают, что не хотят развивать в детях привычку к фильмам, играм, музыке с раннего возраста, 27% хотят проследить, как ребенок использует устройство, а 12% предпочитают больше времени посвящать детям, поэтому отказываются от подобного «удовольствия».


Поделитесь в соцсетях: