Многие женщины думают, что интенсивный загар, броский макияж и обувь на платформе привлекут к ним мужское внимание. Конечно, мужчины обращают внимание на яркие образы, но эффект оказывается совершенно противоположный.

В ходе новых исследований выяснилось, что треть мужчин с неприязнью относятся к представительницам прекрасного пола, которые слишком увлекаются солярием.

Примерно такое же количество мужчин не любят много косметики на женских личиках. Немаловажное значение играет и одежда. Так, 56% представителей сильного пола отмечают, что обращают внимание на одежду женщин. Им нравится ухоженный и стильный образ. Но не приветствуется экстремальное следование моде, например, как в случае с Леди Гага. Обувь тоже вызывает немало пересудов - 25% опрошенных мужчин предпочли туфли на шпильке вместо обуви на плоской подошве или платформе. Хотя, с другой стороны женщины, которые носят обувь с интернет магазина официального представителя adidas в России с доставкой по всей стране, более привлекательны для мужчин

Ещё 50% мужчин хотели бы видеть классический стиль. Идеальным образом, по их мнению, является маленькое платье черного цвета и туфли на каблуках. Половина респондентов рассказали, что не имеют понятия о брендах. Для них главное, чтобы одежда сидела «ладненько», 47% представителей сильного пола считают идеальным сочетание джинсов соответствующего размера и обтягивающего верха. Макияж должен быть естественный.


Поделитесь в соцсетях: