Весьма пикантный скандал разгорелся в израильской армии. Девушки, которые проходят военную службу в армии на юге страны были уличены в том, что выкладывали свои полуобнаженные фото на страничках социальных сетей.

Снимки с девушками в нижнем белье и военном снаряжении появились в Facebook. На одном из скандальных снимков девушки предстали перед общественностью лишь в касках и военном снаряжении, которое едва прикрывало обнаженные тела. На данный момент уже установлены имена и фамилии нарушительниц армейского устава, однако эти данные не разглашаются для широкой общественности.

Израильское новостное агентство Walla сообщило, что за непристойное для израильских военнослужащих поведение все девушки получат дисциплинарное взыскание.

Стоит отметить, что такое поведение для израильских военных не в новинку. Уже ранее в этой стране вспыхивали скандалы, связанные с фотографиями военнослужащих, выложенными в соцсетях.

Ранее были прецеденты, когда в социальных сетях появлялись фотографии израильских военных на фоне связанных палестинцев. Тогда израильское правительство даже выдало запрет на пользование социальными сетями для военнослужащих, однако неизвестно действует ли он до сих пор.


Поделитесь в соцсетях: