Многие пары после долгой совместной жизни жалуются, что страсть между ними угасает. Оказывается, чтобы возродить былые чувства необходимо составить график занятий любовью. Именно установленный режим постельных утех поможет сохранить брак. Это доказывают специалисты, консультирующие по вопросам семейных проблем. Конечно, это не единственный способ улучшить отношения в браке.

Кроме составленного графика, нужно открыто обговаривать проблемы, встающие перед вами. Следует поставить перед собой цели, которые вы вместе можете достичь. Необходимо искать компромисс, чтобы исполнить желания обеих сторон семьи. Обязательно принять вариант, устраивающий обоих партнеров. Не надейтесь, что все проблемы интимного характера решатся сразу. Для их преодоления необходима долгая и кропотливая работа, требующая от пары терпения и самоотдачи.

Наконец, не гнушайтесь делать первый шаг. Не ждите, когда ваш партнер возьмет инициативу. Сами начните любовные ласки. Для улучшения этой стороны брака хороши любые средства, которые дадут только положительный результат, что улучшит ваше физическое и психическое состояние и увеличит продолжительность жизни.


Поделитесь в соцсетях: