Наверное, каждая представительница прекрасного пола еще с самого раннего возраста мечтает о свадьбе и все что с нею связано. И каждый раз, вступая в отношения с противоположным полом они в тайне представляют себе общую семейную жизнь.

Совсем недавно специалисты выяснили четыре основных признака того, что молодой человек вовсе и не думает о браке. Теперь необходимо просто хорошо присмотреться к своему партнеру, что бы понять насколько серьезны его намерения.

Первый признак заключается в том, что партнер просто избегает темы совместного будущего. Понятно, что разговоры о подобном совсем неуместны на первом свидании. Но в последующее время темы карьеры и планов все же будут затронуты.

Другой признак – партнер хочет быть успешным в финансовом плане и отказывает женщине в браке, объясняя это финансовой неготовностью. В таком случае молодой человек дает понять, что решение о браке остается за ним и только тогда, когда ему захочется, а может и вовсе никогда.

Утверждение мужчины в том, что он не знает, хочет ли вступать в брак, также свидетельствует о том, что он просто не готов к семейной жизни.

И наконец, четвертый признак скрывается в том, что если партнер с сарказмом отзывается о свадьбе и браке в целом, то он не тот человек, который желает женится.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: