Студент из штата Виргиния отрыл стрельбу в одном из местных супермаркетов. Вследствие инцидента пострадало несколько женщин. В полиции говорят о том, что стрельба началась в супермаркете New River Valley Mall, который находится в городе Кристиансбург.

Всего во время происшествия пострадало две женщины. Сразу же после инцидента обеих потерпевших госпитализировали. Состояние одной из них врачи оценивают как тяжёлое. На данный момент она находится в реанимации.

Стрелок, которым оказался 18-летний местный житель Нил Аллан Макиннис, был задержан полицией сразу же после инцидента. На данный момент полиция активно работает над установлением мотивов преступления.

Стоит напомнить, что 31-го марта двое мужчин устроили перестрелку в одном из супермаркетов города Эджвуд в штате Пенсильвания. Один из стрелков находился в магазине с распродажами, а другой стоял у входа в магазин. В ходе инцидента пострадало трое покупателей. Один из них на данный момент находится в тяжёлом состоянии, так как получил ранение в грудь.


Поделитесь в соцсетях: