Журналист Филипп Мартинс уверен: жизнь мужчины в возрасте от 30 до 45 похожа на рай. В частности, это касается сексуальной жизни.

К таким выводам мужчина пришел анализируя данные социологов. До достижения 25 лет женщины, секс и любовь – вот главная потребность мужчин, которой они могут насытиться полной мерой, ведь для большинства из них регулярный секс – это только мечты. И лишь после определенного возраста мужчины перестают ощущать нехватку женского внимания, уверен автор материала немецкой версии журнала Focus.

Что же касается женской половины общества, то здесь все обстоит совсем иначе. И если в молодом возрасте дамы имеют возможность выбирать из многочисленного количества потенциальных женихов, то уже достигшие 30-летнего рубежа образованные женщины имеют все меньший шанс найти того самого единственного и неповторимого. Когда к ним приходит сознание того, что необходимо создать семью и обзавестись детьми, то с ужасом обнаруживают, что выбирать, собственно, нет из кого. А это в свою очередь приводит к тому, что они попросту остаются одинокими до конца своей жизни, уверен автор статьи.


Поделитесь в соцсетях: