Исследователи заявляют: практически любой мужчина с традиционной ориентацией может перейти на сторону гомосексуалистов. Для этого достаточно просто чаще проводить время за просмотром фильмов порнографического характера. К таким выводам, основываясь на результатах исследований, пришли ученые Америки.

Так, специалисты выяснили, что чем чаще мужчина смотрит фильмы для взрослых, тем более лояльнее он начинает относиться к однополым связям и бракам. Особенно характерно это для мужчин с отсутствием высшего образования.

По мнению экспертов университета штата Индиана, изменения относительно данного вопроса происходят по причине того, что фильмы такого содержания открывают разум к восприятию нетрадиционных сексуальных ситуаций, в результате чего и возникает непредвзятость отношения к разным видам сексуальных отношений, в том числе и к однополым.

А беря во внимание то, что, согласно статистическим данным, около 30% всего использованного интернет-трафика уходит на просмотр такого видео, можно предположить: очень скоро однополые браки будут одобрены и разрешены во всем мире.


Поделитесь в соцсетях: