Новое исследование установило, что идеальное количество сексуальных партнеров, как для женщин так и для мужчин равняется 10.

Так, на одном из сайтов всемирной паутины исследователи провели опрос с целью выяснить какое же количество любовников за весь период жизни должен иметь каждый человек. Оказалось, что половина участниц опроса и около 46% мужчин отметили, что десять – это идеальное количество. 36% женщин и 42% мужчин поделились мнением, что десять – слишком много и для них приемлемое меньшее количество любовников, а 11% женщин и 10% мужчин считают, что количество сексуальных партнеров должно быть между 10 и 30 любовников. И лишь 3% всех опрошенных признались, что они втайне мечтают иметь более 30 сексуальных партнеров.

В опросе также присутствовал вопрос относительно того, хотят ли знать они, какое количество партнеров было у их настоящих любовников. Более 65% женщин и 70% ответили отрицательно.

Те респонденты, которые считают идеальным более 10 сексуальных партнеров, подчеркнули, что только опыт позволит узнать все прелести интимной жизни.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: