Многие люди задаются вопросом: куда можно поехать отдохнуть в феврале. Банальные горнолыжные курорты уже порядком надоели, но, на самом деле, именно в это время по всему миру проходит множество различных празднеств и событий. Лучше всего ехать на отдых именно в какое-то такое место. Это даст возможность убить сразу же несколько зайцев: побывать на незабываемом мероприятии, ознакомиться с особенностями страны и города, а также пробежаться по магазин.

Одним из таких мест является Вена, в которой ежегодного проходит великолепный бал. На него может попасть каждый желающий. Для этого необходимо только купить место за столиком, стоимость которого колеблется от 300 до нескольких тысяч евро.

В первой половине февраля в швейцарском Санкт-Морице проводятся ежегодные белые скачки, которые посещают не только владельцы конюшен и азартные игроки, но и множество известных личностей из различных сфер деятельности. Особенно популярны февральские поездки среди модниц, так как вторая половина зимы – это самый насыщенный период в фэшн-индустрии. Только за этот месяц в Лондоне, Нью-Йорке и Милане пройдут недели моды.

Также при большом желании Вы можете посетить карнавал Carnaval De Nice, который удивит Вас своей красочностью, помпезностью и разнообразием. А если Вы не довольны Новым Годом, то не стоит отчаиваться, так как у Вас появился второй шанс провести этот праздник так, как Вы этого хотели. Для этого Вам необходимо будет приехать в Китай к 10 февраля.


Поделитесь в соцсетях: