Одной из главных причин разводов заслуженно считается измена. При этом узнать правду и распознать ее непросто, в особенности, если изменяет женщина. Однако, психологи уверенны: существует семь основных признаков, которые помогут определить, насколько верна женщина своему мужу.

Первый, и самый главный призрак, это неожиданная смена имиджа и привычек. Если женщина внезапно начала тратить больше времени на свой внешний вид, то супругу стоит задуматься.

Эмоциональная отдаленность также является признаком неверности жены. Вряд ли супругу будут волновать личные проблемы мужа, когда у нее есть другой. Кроме того, такие дамы часто оказываются от интима.

Третьим признаком специалисты называют скрытность и не желание делиться своими переживаниями - это говорит о том, что она испытывает чувство вины.

Четвертый признак проявляется, когда жена больше не встречает мужа с работы, а занимается своими делами. Кроме того, у нее часто возникает необходимым отлучиться из дому.

Длительное общение в сети и по телефону, а также пароли безопасности на всех личных устройствах – еще один признак того, что семейному счастью угрожает измена.

Меняется и характер супруги: если раньше она часто шла на конфликты и споры, то сейчас все обстоит абсолютно иначе – она становиться скромной и кроткой.

И наконец, последний признак – это частые опоздания, которые раньше не наблюдались. Оправдание этому просты: аврал на работе или поход в магазин.


Поделитесь в соцсетях: