В Москве на мероприятии посвященном достижению в области развития категорированных аэродромов отметили почётным дипломом Киевский аэропорт «Борисполь».

Так как Украина является участником межгосударственного соглашения по гражданской авиации, на 32-й съезд членов соглашения прибыли и представители отечественного воздушного рынка.

Напомним, что аэропорт «Борисполь» - самое крупное, на территории Украины, авиационное предприятие, оснащённое двумя взлётными полосами. За прошедший год, по статистическим данным, «Борисполь» обслужил более восьми миллионов пассажиров со всех уголков мира.

Представители украинской авиационной промышленности отметили, что данная награда является очень ценной и значимой не только для всех работников награждённого аэропорта, а и для украинцев в целом.

Учредители аэропорта уже очень давно шли к тому, чтобы вывести предприятие на должный уровень. Сегодня «Борисполь» принимает очень много пассажиров, особенно из России и США, среди людей которые пользуются услугами авиаперевозчиков в «Борисполе» много влиятельных персон. В «Борисполе» также приземлялись самолёты важных политиков и звёзд мировой величины.

Своим процветанием аэропорт обязан не только инвестициям, а и колоссальной работе, на пути к успеху, дружного рабочего коллектива.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: