Сын депутата от ПР Владимира Ландика Роман выписался из больницы после скандального случая в Луганском ресторане, где он избил модель Марию Коршунову. События, произошедшие в элитном ресторане «Баккара» были засняты на камеру, а видео всплыло в сети.

Роман Ландик провел целый месяц, в больнице залечивая последствия драки с моделью. По имеющимся в прессе данным, Ландик получил тяжёлое сотрясение мозга и вынужден был пройти клиническое лечение.

Девушка, принимавшая участие в конфликте подала на депутатского сына в суд. Ленинский суд в Луганске признал молодого человека виновным в злостном хулиганстве и теперь ему светит три года тюремного заключения с отсрочкой на три года.

Однако адвокаты Романа Ландика готовятся подать апелляционное заявление в Ленинский суд и добиваться снятия всех обвинений с молодого человека.

В социальной сети у Ландика много сочувствующих, которые обвиняют Коршунуву в распутном поведении, что и спровоцировало конфликт, который может помешать Ландику пойти по стопам отца и стать политиком.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: