Специалисты Британии утверждают: предпочтения того или иного сорта вина может свидетельствовать об определенных чертах характера. Причем важен даже цвет любимого напитка.

Так, любители красного вина являются более счастливыми и образованными людьми. Тогда как ценители белого вина – стеснительные и практичные.
Исследования показывают, что те кто отдает предпочтению красным сортам напитка более амбициозны и делают успешные шаги в карьерной сфере. А вот любители белого вина предпочитают более тихий и беззаботный образ жизни, покой в котором не нарушают никакие интриги.

Кроме того выяснилось, что ценители красного вина намного чаще употребляют алкоголь, нежели те, кто любит белое и красное. Отличительный акт, что участники опроса, которые отдают предпочтение этому напитку красного цвета, в 86% случаев состоят в счастливом браке. А вот любители белого напитка в основном неженаты, и в 85% случаев довольны таким положением.

Когда респондентов же просили охарактерезировать себя несколькими словами то, зачастую те, кто любят красное вино называли такие слова как сильный, спокойный, уверенный и умный. А любители белого – практичность, сдержанность и скромность.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: