Оказывается, любовь к тому или иному способу приготовления яйца свидетельствует о том или ином характере. Недавно исследователи провели анализ психологии потребительского выбора, который позволяет с уверенностью заявить о том, что способ приготовления позволяет раскрыть черты характера, социальный статус и даже сексуальные вкусы.

Во время исследования ученные провели опрос 1010 взрослых людей, в результате которого выяснилось, что для любителей яиц- пашот свойственна общительность, а те, кто отдает предпочтение варенным яйцам – дезорганизованы. Любитель глазуньи имеют высокое половое влечение, а вот ценители омлета крайне дисциплинированы.

Помимо этого, выяснилось, что наиболее счастливыми являлись те, кто отдавал предпоч Стало известно, что, узнав у человека, какому способу приготовления яиц он отдает предпочтение, можно узнать о его привычках, привязанностях и пристрастиях. Недавно проведенное исследование, например, показывает, что те, кто отдают предпочтение жареным яйцам над вареными, более активны в постели. Ученые исследовали психологию потребительского выбора, в результате стало известно, что предпочтение в образе приготовления яиц раскрывает черты личности, принадлежность к социальному классу и даже сексуальные пристрастия.

Отмечено, что любители вареных яиц имеют больше шансом на развод, а любители глазуньи относятся к среднему классу, а те, кто предпочитает омлет не имеют детей.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: