Ученые утверждают: 11 декабря станет днем, когда будет зачато наибольшие количество детей. Так, записи родильных домов показывают, что больше всего деток появляется на свет 16 сентября. А поскольку беременность длиться 40 недель, не сложно сделать вывод, что зачаты они были именно 11 декабря.

Кроме того специалисты подчеркивают, что декабрь месяц является наиболее популярным месяцев в году в отношении зачатия. Статистика показывает, что 9% всех запланированных детей зарождаются в утробе матери именно в декабре.

По словам ученых, такое положение вещей объясняется тем, что зима – это наиболее фертильный сезон, ведь в холодную пору повышается качество спермы. Кроме того, именно в декабре люди имеют наибольшее количество сексуальных отношений, по сравнению с остальными зимними месяцами. Объясняется это огромным количеством праздничных вечеринок и предвкушением новогодних праздников.

Такие данные обнародовали администраторы одного из наиболее крупных магазинов секс-игрушек в сети интернет, основываясь на результатах научных исследований.

Сами же представители торгового сайта ожидают, что именно декабрь побьет рекорд по продаже данной продукции.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: