Стражи правопорядка, работавшие в посёлке, в котором проживают самые влиятельные люди Украины, рассказали о перипетиях своих трудовых будней.

По словам участковых милиционеров, работа в Конча-Заспе усложняется социальным положением местных жителей. Большинство влиятельных граждан этого посёлка очень требовательны к стражам общественного правопорядка, а на все попытки милиционеров выполнять свои обязанности реагирует агрессивно.

Очень часто участковым элитного посёлка Конча-Заспа приходилось проверять у местных жителей наличие документов, позволяющих хранение оружия. Так, участковый элитного посёлка Вадим Волошин рассказал прессе, что в домах чиновников стены украшали ружья инкрустированные золотом.

Напомним, что на территории этого элитного посёлка расположено владение Юлии Тимошенко. Милиционер рассказал, как один раз из владений экс-премьера удрал злой пёс и бросался на местных жителей.

Другие владельцы роскошных усадеб ведут не менее скандальный образ жизни, дебоширят и подают жалобы друг на друга, одним словом, местной милиции есть на что тратить время

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: