Все согласятся с тем, что стояние в очередях – это не самое приятное занятие. Далеко не каждый человек может спокойно простоять несколько минут, ожидая своей очереди. В ходе исследования, проведённого оператором мобильной связи, стало ясно, что самыми терпеливыми являются пожилые женщины. Также результаты опроса показали, что человек в среднем может находиться в очереди не более 4 минут. Стоит отметить тот факт, длительность спокойного ожидания напрямую зависит от возраста человека.

В ходе исследования было доказано, что люди старше 55 лет могут стоять в очереди целых 4 минуты. Те, кто находится в возрастной категории 35-44 года, могут ждать своей очереди в банках, магазинах, кассах и т.д. 3 минуты 40 секунд, а те, кому меньше 25 лет, не могут выстоять и 3 минут. Также было установлено, что мужчины являются менее терпеливыми, нежели женщины, так как в среднем они могут ждать 3 мин. 23 сек., а женщины – 3 мин. 59 сек.

Почти 2/3 населения пользуются смартфонами или планшетами во время ожидания, а некоторые даже не для развлечений, но и для проверки рабочей электронной почты или новостей. Так что интернет на смартфонах может приносить и большую пользу.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: