Лучшим операторам на внутреннем рынке туризма дадут премии 1 марта 2012 в Ялте.

"Церемония будет посвящена внутреннему растущему рынку туризма. В этом году мы дадим премии только украинским туроператорам», - сообщил главный редактор украинской туристической газеты Любовь Чигирь во время пресс-конференции во вторник.

В этом году украинская премия в сфере туризма включает 21 номинацию, включая лучшую компанию-новичка в сфере туризма, самого творческого туроператора в Украине, лучшую компанию, специализирующуюся на детских турах, лучший туристический объект в Украине, а также отели, магазины в отелях и небольшие пансионаты.

Победители отобраны через опрос среди экспертов в сфере туризма и гостиничного бизнеса, представителей государственных представительств, общественных организаций, профсоюзов и СМИ.

«Такая премия - способ выбрать и поддержать тех, кто обеспечивает высшее качество и лучший продукт. В Соединенных Штатах, например, есть даже премия президента для компаний, которые держат их услуги на высшем уровне. К сожалению, у нас нет такой государственной политики. Общественные премии дают стимулы улучшить качество услуг и информации, предоставленной потребителям и туристам», - отметил председатель государственного представительства Украины по туризму и отдыху Дмитрий Заруба.

Украинская церемония награждения в сфере туризма введена с 2006 года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: