Оказывается, для того, чтобы новое место жительства действительно стало родным домом, не достаточно просто запустить в него кошку. К такому выводу пришли специалисты одного из крупных онлайн-магазинов Британии.

Согласно полученным результатом, в среднем два месяца и шесть дней необходимо человеку дабы почувствовать себя в новом доме уютно.

Участниками опроса стали 2000 взрослых жителей Британии. Так, по словам большинства, они верят в действительность довольно необычной приметы: для того, чтобы быть «дома» в новом жилище необходимо прогуляться по нему голышом. Также большое количество опрошенных, считают необходимым в первый год проживания приобрести новую мебель. Телевизор, ковать и диван – вот те главные предметы, которые создают в новом доме уют. Однако, исследование выявило совершенно необычные предметы, которые являются необходимыми для уюта. Например, многие посчитали необходимым иметь в доме гидромассажную ванну, массажный стол и даже дискотечное освещение.

Относительно же того, как отметить новоселье, то 59% считают, что самым лучшем вариантом станет пикник.

Итак, по данным исследования можно составить список дел новоселов: в первую очередь они гуляют по дому в обнаженном виде, затем покупают мебель, после чего проводят время на приобретенном диване, следующими идут отмечание новоселья, коврик у двери, получение подарков и, наконец, общая фотография друзей и семьи.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: