Совсем недавно стало известно, что длина волос может повлиять на успешность карьеры женщины в возрасте 30-40 лет. Ученые провели опрос, в результате которого оказалось, что прямые и тусклые волосы, особенно, если их длина ниже плеч, навевают унылость и тоску. Опрошенные утверждали, что если целью женщины является сохранение работы, а тем более, если это продвижение по карьерной лестнице, то ей необходимо или состричь волосы или же сделать укладку, но ни в коем случае не распускать их.

Однако, давно известно и доказано, что мужчины предпочитают, когда у избранницы длинные волосы. В связи с этим невольно возникает вопрос: неужели из-за волос нельзя совместить успешную карьеру и счастье в личной жизни?

Противники данной теории заявляют, что такое мнение – ничто иное, как дискриминация женщин. Какая может быть связь ее опыта в работе с волосами? Они считают, что волосы просто должны быть ухоженными, ведь даже сделав стрижку они могут оставаться не в лучшем виде.

Подводя итоги, можно сказать лишь одно: успешная деловая женщина должно быть ухоженной и опрятной, независимо от длины волос.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: