Практически каждый человек знает, что курение пагубно сказывается на здоровье. Любители этого занятия придумывают разные способы, чтобы ограничить его негативное воздействие, поэтому отсюда и возникла мода на электронные сигареты. Например, если suorin air pro купить, тогда можно не только минимизировать вредную привычку, но и открыть для себя новые вкусы. Из-за эффектного характера выдыхаемого пара вейпинг часто выбирают молодые люди.

Альтернатива привычке: почему возникла мода на электронные сигареты

Что такое электронные сигареты


Это электрические приспособления, в которых одноразовая табачная палочка обычно нагревается контролируемым образом. Электронные сигареты выглядят как классические сигареты, но для их прикуривания не нужна зажигалка. Это не смолистые вещества, которые прилипают к оболочкам верхних и нижних дыхательных путей, но никотин и другие соединения также попадают в организм.

На первый взгляд, электронные устройства кажутся более здоровым решением, чем курение, но, как правило, это до конца не известно. Мы точно не знаем, что находится в жидкостях, которые нагреваются в электронных сигаретах и испарителях, а затем вдыхаются вместе с паром.

Особенности вейпинга


Вейпинг – девайс, работающий от батареек, который выделяет испаряемый раствор для ингаляции путем его нагревания. Обычно этот раствор содержит никотин, но не всегда. Цель использования испарителей (вейпинга) состоит в том, чтобы сохранить ощущение вдыхания табачного дыма, без дыма, потому что это пар.
Вапорайзеры намного крупнее электронных сигарет и чаще всего состоят из следующей конструкции:
  • мундштук – картридж, прикрепленный к концу трубки, внутри находится небольшой пластиковый стаканчик, содержащий абсорбирующий материал, смоченный в жидком растворе;
  • распылитель, который нагревает жидкость, заставляя ее испаряться;
  • аккумулятор для питания нагревательного элемента;
  • датчик, который активирует нагреватель, когда пользователь вдыхает пар;
  • резервуар для раствора – жидкость для электронных сигарет, содержащая комбинацию никотина;
  • основа, обычно пропиленгликоль и ароматизатор.
Выбрать подходящую модель и познакомиться с продукцией, можно в специализированном вейшопе https://uestore.com.ua/. Здесь представлен качественный и широкий ассортимент, который соответствует всем международным нормам и имеет подтверждающий сертификат.

Если вы хотите бросить курить, тогда стоит попробовать всевозможные пластыри, жевательные резинки или таблетки против курения. Иногда, вдыхание пара с различными веществами укрепляет привычку, а не устраняет ее, поэтому будьте внимательны к своему здоровью.

Читайте также: Какую жидкость выбрать для электронной сигареты


Поделитесь в соцсетях: