Рейтинг пяти "нетипичных" предложений на портале поиска работы возглавила вакансия советника президента.

Так, лидеру ищут советника по общим вопросам на зарплату сорок тысяч гривен.

В качестве консультанта президента международного холдинга видят женщину, от сорока до пятидесяти пяти лет, у которой есть опыт работы с первыми лицами финансово-промышленных групп Украины и с высокопоставленными чиновниками.

Среди требований к претенденту: высшее образование, наработанные контакты с преподавателями гуманитарного профиля и узкими специалистами в сфере образования и личностного развития, практический опыт отбора специалистов для решения поставленных задач.

Также будущий советник должен понимать "философию VIP-подарков", иметь "практический опыт подбора эксклюзивных подарков, произведений искусства, предметов интерьера".

Соискатель должен иметь презентабельную внешность, высокий интеллектуальный уровень, быть стрессоустойчивым, коммуникабельным и ответственным.

Кроме упомянутой, в топ-5 "нетипичных" предложений вошли вакансия врача до 35 лет со знанием немецкого языка, организатора отдыха руководителя, инженера по эксплуатации водопроводно-канализационного хозяйства на зарплату 3,1 тысячи долларов и шеф-повара в семью для работы в Конча-Заспе и на Печерске.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: