Большинство людей, которые переехали в Киев из провинциальных украинских городов или являются коренными жителями столицы, часто задумываются про себя: куплю однокомнатную квартиру от застройщика! Это решение является очень разумным и выгодным, ведь такое жильё имеет массу преимуществ перед квартирой на вторичке. Зачастую новостройки располагаются в тихих, спальных районах, при этом благодаря современным технологиям строительства проживать в жилых комплексах комфортно, удобно и безопасно.

Преимущества покупки квартир в ЖК «София» под Киевом

Если вы хотите стать собственником небольшой, но современной квартиры, застройщик Мартынов Андрей Николаевич предлагает обратить внимание на варианты в жилых комплексах «София», которые находятся в Софиевской Борщаговке всего в двух километрах от Киева. Данные ЖК выполнены по концепции «город в городе», что обеспечивает грамотно продуманную внутреннюю инфраструктуру и максимально комфортное проживание.

Преимущества квартир в ЖК «София»


Застройщик Мартынов предлагает отличные варианты покупки жилья в новостройке. Благодаря современным материалам и технологиям строительства застройщик возводит многоквартирные дома, отвечающие повышенным требованиям европейских стандартов качества и безопасности. Все новостройки ЖК «София» выполнены с привлекательным фасадом, а внутри помещения имеют современную и сдержанную отделку.

Каждая квартира имеет все необходимые коммуникации, при этом в жилых комплексах можно найти варианты жилья как с черновой, так и с уже готовой чистовой отделкой. Это позволяет приобрести квартиру и сделать ремонт своей мечты. В ЖК везде установлены новые пластиковые окна и железные двери, которые имеют высокую степень взломо- и огнестойкости. Помимо однокомнатных, в «Софии» имеются двух-, трёх и четырёхкомнатные квартиры, а также элитные двухуровневые апартаменты. Благодаря этому каждый сможет подобрать подходящий вариант покупки.

Инфраструктура жилых комплексов


«София» имеет удобное расположение и грамотно продуманную инфраструктуру:
  • Благодаря близости к кольцевой окружной дороге (всего 2 км) добираться в Киев очень удобно и довольно быстро.
  • Софиевская Борщаговка – экологически чистый район, который расположен вдали от крупных промышленных и производственных предприятий.
  • Собственники квартир имеют возможность организовать свой бизнес прямо на территории ЖК, поскольку здесь имеется довольно много коммерческих помещений, которые сдаются в аренду.
  • Возле жилых домов находится множество необходимых социально важных объектов: магазинов, аптек, отделений банков, почтовых служб, кафе, школ, детских садов, тренажёрных залов, парикмахерских и салонов красоты, стоматологических кабинетов. Это позволяет в одном месте пользоваться всеми благами мегаполиса.
  • На территории ЖК обустроены спортивные и детские площадки, включая поле для мини-футбола. Также здесь имеются многочисленные зоны для прогулок и отдыха всей семьёй.
  • Для автовладельцев обустроено несколько крытых подземных паркингов.

ЖК Клубный, Сити, Нова и Резиденс находятся под круглосуточной охраной, при этом во многих местах и по периметру установлены системы видеонаблюдения. Это обеспечивает не только комфортное. Но и безопасное проживание в жилых комплексах «София» от застройщика Мартынова.


Поделитесь в соцсетях: