Инфраструктура, безопасность, комфорт — три «кита», на которые ориентируются при покупке недвижимости. Желание проживать в Киеве, в самом центре мегаполиса не так свойственно многим людям. Выбирая удобство и экологическую безопасность, потенциальные покупатели предпочитают ближайший пригород. Рассмотрите в качестве варианта жилой комплекс софия в Киеве, которые имеет немало преимуществ. Новостройки находятся в Софиевской Борщаговке и радуют продуманными планировками, высокотехнологичными решениями, инновациями и тотальным комфортом. Остается лишь выбрать подходящий вариант недвижимости.

Жилой комплекс «София» в Киеве: квартиры для комфорта

Квартиры в пригороде в широком ассортименте


Среди множества предложений в жилом комплексе «София» вы можете подобрать самое интересное и актуальное для себя, семьи, постоянного проживания или сдачи в аренду. Для покупателей доступны квартиры:
  • с одной комнатой — от 38 «квадратов»;
  • с двумя комнатами — от 57 квадратных метров;
  • трехкомнатные — от 78 «квадратов»;
  • двухуровневые.

От роскошных до бюджетных — подобрать квартиры по своему вкусу и финансовым возможностям очень просто. Надежный застройщик предлагает отличные планировки, панорамное остекление лоджий и балконов, проведенные инженерные коммуникации и другие привилегии, которые приближают к комфортной жизни.

Почему именно Софиевская Борщаговка привлекает покупателей


Живописные ландшафты, чистый воздух, небольшая удаленность от мегаполиса — все это преимущества, которые получают покупатели недвижимости в Борщаговке. Прямое транспортное сообщение со столицей — отличный вариант для шопинга в торговых центрах Киева. Всего за полчаса можно добраться до города. Но постоянное проживание в тихой и спокойной, благоустроенной зоне имеет намного больше плюсов. Покупая квартиру в этом поселке, вы получаете:
  • отлично развитую инфраструктуру — не нужно выезжать за территорию, чтобы найти детский сад, школу, фитнес-клуб, магазины и аптеки, другие социально значимые объекты;
  • постоянное проживание в экологически чистом районе — это безопасная среда, которая рассчитана на любителей зеленых зон, прогулок по живописным местам;
  • полный контроль — на территории установлены системы видеонаблюдения, поэтому несанкционированное проникновение исключается. Вы можете не волноваться за себя, семью, ценное имущество при проживании в жилом комплексе «София»;
  • огромное разнообразие планировок в пяти- и десятиэтажных домах жилого комплекса.

Оплата производится разными способами. Застройщик предлагает выбрать рассрочку, чтобы уменьшить мгновенную финансовую нагрузку. Периодически проводятся акции, открываются специальные предложения, которые несут максимальную выгоду покупателям. Все новостройки на борщаговке созданы для комфортного проживания, удобства и яркого ежедневного времяпрепровождения. Архитекторы тщательно продумывали каждый шаг при разработке проекта и возведении зданий, размещении цокольных этажей. Сделайте выбор в пользу Борщаговки, чтобы сделать счастливым каждый день.


Поделитесь в соцсетях: