Современная медицина творит чудеса и дает сегодня невероятные возможности по преображению внешности!

Так, ведущая украинская клиника пластической хирургии Nove Tilo на Подоле в Киеве оснащена самым современным оборудованием, а медицинский персонал оказывает услуги по инновационным технологиям и применяет в своей работе новейшие методики лечения и пластики. Основным принципом коллектива профессионалов является персональный подход к каждому пациенту. В клинике создана уютная атмосфера, комфортная обстановка, изящный интерьер и качественное обслуживание.

Сегодня специалисты клиники в Киеве проводят операции самой разной сложности. Это эстетические и реконструктивные пластические процедуры (особой популярности среди которых пользуется в Киеве блефаропластика или пластика век), лечение ЛОР патологий, омолаживающие манипуляции, направленные на улучшение состояния кожи. Пациентам клиники обеспечены комфортные условия, они могут получить консультацию любого специалиста, обследоваться у разных врачей и сдать анализы для лабораторных исследований, а после оперативного хирургического вмешательства остаться на реабилитацию.

Несмотря на свой высокий профессионализм, хирурги, косметологи, дерматологи, анестезиологи и медсестры постоянно совершенствуются. Они регулярно посещают курсы повышения квалификации, семинары и симпозиумы, проходящие в разных странах, а их статьи на медицинские темы публикуют в известных журналах.

Пластическая хирургия для украинцев


Медцентр пластической хирургии имеет лицензию Минздрава Украины и проводит все виды пластики и ЛОР хирургии. Благодаря слаженной работе профессионалов и использованию новейших методик и оборудования, все виды хирургических операций имеют высокую эффективность. В клинике Nove Tilo оказывают следующие виды услуг:
  • Пластическая хирургия. Дает возможность исправить и устранить любые дефекты и деформации тела и лица. По желанию пациента проводится коррекция проблемных зон, осуществляются процедуры по изменению и преображению внешности. Здесь можно сделать ринопластику, пластику бровей и груди, липосакцию и прочие пластические процедуры.
  • ЛОР-хирургия. Специалисты устраняют патологии дыхательных и слуховых органов. Хирурги исправляют дефекты носоглотки, носа, внутренней части ротовой полости.
  • Косметология. Относится к эстетической медицине, изучает дефекты кожного покрова и дает возможность их устранить. В клинике можно получить такие услуги, как пилинг, лифтинг, косметологические процедуры в интимных зонах и т. д.

Главными достоинствами клиники являются:
  • Высокое качество оказания всех медицинских услуг. Хирургические манипуляции осуществляются с применением новейшего оборудования и сертифицированных материалов от известных изготовителей.
  • Прогрессивный подход. Благодаря тому, что специалисты регулярно совершенствуют свое мастерство, изучают нововведения в пластической медицине, внедряя их в свою работу, они берутся за операции, которые необходимо проводить в несколько этапов, с большими затратами времени и сил и которые не проводят в других аналогичных учреждениях.
  • Новейшее оборудование и инструментарий. Кабинеты и помещения, где проводятся хирургические операции, оснащены высокотехнологичными медицинскими приборами и аппаратами, что существенно увеличивает эффективность манипуляций и уменьшает риск возникновения послеоперационных проблем.
  • Высокая квалификация и многолетний опыт персонала. Все специалисты центра давно и продуктивно работают в области эстетической медицины и пластики, регулярно повышают квалификацию, что позволяет проводить операции и процедуры на уровне международных стандартов.
  • Безопасность. После хирургического вмешательства всегда есть риск возникновения различных осложнений, но коллектив клиники прилагает максимум усилий, чтобы исключить подобные проблемы.

Профессионалы клиники Nove Tilo в Киеве на Подоле прекрасно понимают, что каждый пациент после пластики хочет выглядеть естественно и волнуется о том, какой результат будет получен. Целью персонала медицинского центра являются персональный подход к клиенту, обеспечение заботы и внимания и достижение того результата, который необходим пациенту.

Источник: официальный сайт клиники пластической хирургии Nove Tilo


Поделитесь в соцсетях: