Хотя в женских сердцах присутствует большая симпатия к кроссовкам, каблукам и ботинкам, к босоножкам дамы питают особенные «чувства». Может быть, дело в том, что они бывают разных стилей, которые легко носить. Или потому, что мы любим время от времени демонстрировать свой безупречный педикюр? В любом случае, мы всегда ищем идеальные босоножки женские https://fidelitti.com/zhenschinam/zhenskaya-obuv/bosonozhki! Они комфортны в течение всего дня и красиво смотрятся с любимыми нарядами.

Сегодня в продаже так много популярных и модных моделей и многие из них идеально подходят для повседневных прогулок: https://fidelitti.com/zhenschinam/zhenskaya-obuv/bosonozhki

Если вы гуляете достаточно много и не хотите жертвовать комфортом ради симпатичной пары туфель на каблуке, вам подойдут босоножки на плоской подошве.

Иногда полностью плоская обувь не так удобна, как пара с небольшим каблуком. Однако это зависит от особенностей стопы конкретного человека и индивидуальных предпочтений. Ниже мы предлагаем вам несколько популярных вариантов, которые оказались в тренде украинских покупательниц.

Актуальная классика


Сочетание традиционного дизайна и модной отделки покоряет все больше представительниц прекрасного пола. В каталоге большинства интернет-магазинов именно данная категория пользуется наибольшим спросом.
  • Стильная пара с ремешками TKEES. Отличный вариант для длительной носки. Более тонкие ленты не будут слишком сильно тереться о верхнюю часть стопы, а мягкая подошва этих шлепанцев может продлить ваши пешие прогулки.
  • Черные сандалии Birkenstock. Вы не ошибетесь, выбрав эту популярную модель. Такие шлепанцы с двумя ремешками – незаменимый элемент гардероба, идеально подходящий для долгих прогулок или походов по полям. Они бывают и других цветов.
  • Босоножки Franco Sarto. Идеальное сочетание комфорта и стиля. Перекрестные ремни и ремешок на пятке придадут вам особый вид, а также обеспечат комфорт в течение дня. Морское побережье, парк, танцевальная площадка – в этих и других местах стильная пара не подведет.

Модели для ходьбы: спортивный шик


В поисках не только модного, но и практичного варианта рекомендуем присмотреться к данной категории. Такую обувь можно носить часами, особенно на открытом воздухе.
  • Сандалии от Villa Rouge. Классические спортивные черно-белые сандалии достаточно нейтральны, чтобы сочетаться со всеми вашими любимыми ансамблями для теплой погоды.
  • Шлепанцы APL. Если вы ищете пару спортивных босоножек, эти атласные красотки могут стать вашим следующим выбором. Они идеально подходят для повседневного ношения, от прогулки с друзьями до бассейна.
  • Босоножки Villa Rouge Esco. Любителям эффектной одежды обязательно стоит примерить эти сандалии. Вы можете чувствовать себя комфортно в течение всего дня, а цветные ремешки станут забавным и ярким дополнением.

Многие из представленных выше босоножек для женщин на самом деле идеально подходят для того, чтобы носить их долгий период времени. Ваш выбор зависит лишь от предпочтений в стиле. На виртуальных полках интернет-магазинов всегда найдутся актуальные предложения!


Поделитесь в соцсетях: