Ролеты блэкаут относятся к изделиям с функциональной тканью. Обусловлено это тем, что полотно black-out непрозрачное, то есть абсолютно не пропускает свет. Используются системы с данной тканью в детских комнатах, конференц-залах, в комнатах, где установлен домашний кинотеатр или фотостудия, работающая по старинке.

Купить солнцеотражающие рулонные шторы блэкаут можно на сайте https://citymaster.kiev.ua/rolety-black-out.html. Здесь можно найти ткани блокирующие свет на любой вкус. Качественные механизмы и полотна для них от ведущих европейских произодителей, позволят изделиям прослужить вам много лет.

Рулонные шторы блэкаут в домашнем интерьере

Заказывая ролеты блэкаут, важно понимать, что они дают полное затемнение. То есть при закрытых шторах, в помещении будет абсолютно темно и придется включать свет. Многие путают два разных термина: блэкаут - который полностью непрозрачен и димаут, ткани которые затемняют на двадцать-семдесят процентов, в зависимости от плотности ткани.

Некоторые ткани для систем блэкаут имеют специальное отражающее покрытие с изнаночной стороны. Такие изделия стоит устанавливать тем, у кого пик солнечной активности приходится на помещение, в котором проводится много времени. Это позволит снизить нагрев ткани и, непосредственно, самого помещения. Подобное отражающее покрытие немного удорожает изделие, но в перспективе это окупится довольно быстро.

Ролеты блэкаут изначально стоят дороже, чем классические рулонные шторы. Не стоит покупать изделие с дешевой тканью, к сожалению, китайский производитель предлагает не очень качественную ткань, которая может издавать неприятный запах при нагревании полотна. Европа, в этом отношении, более предпочтительна, так как изделия проходят очень строгую сертификацию, которая позволяет быть уверенным в экологических свойствах и качестве предлагаемого материала.

Где приобрести ролеты блэкаут в Украине. Цены


Цена на ролеты блэкаут во многом зависит от типа системы и вида ткани, который вы выберете. Интернет магазин рулонных штор "sunstyle.kiev.ua" в Киеве предлагает большой ассортимент солцезащитных систем на выбор. Не составит сложности компании отправить рулонные шторы для затемнения в любой город Украины. Заказав ролеты блэкаут в компании "Sunstyle" вы можете быть уверены в том, что изделие прослужит вам долго.


Поделитесь в соцсетях: