Огромное количество отечественных и зарубежных производителей текстиля сделали выбор постельного белья не совсем простой задачей. И все же, многие покупатели предпочитают текстиль, изготовленный в Турции. И это не удивительно, ведь ни для кого не является секретом, что это выбор в пользу надежности и долговечности.В текстильных магазинах Украины все чаще можно встретить комплекты постельного белья Тас https://bayubay.com.ua/tm-tac.html. Именно этой турецкой фабрике отдает предпочтение потребитель. Почему именно Тас? Дело в том, что производитель славится не только качеством своей продукции, но и демократичностью цен, их удалось оптимизировать благодаря снижению себестоимости, уменьшение которой стало возможно благодаря автоматизации всех процессов. Кроме этого, на формирования цен влияют и другие факторы.

Постельное бельё TAC - настоящий турецкий текстиль в Украине

Цены


Главной составляющей цены постельных наборов Тач является материал изготовления. Наиболее востребованные комплекты из ранфорса и сатина. Каждый материал по-своему надежный и долговечный, но отличается стоимостью. Одна из основных характеристик любой ткани это плотность. Она определяется количеством нитей, переплетенных на см2 ткани. Данный показатель колеблется от 20 до 120 единиц, он влияет на долговечность материала, значит и на его качество.

Бренд Тач использует ранфорс плотностью 57 переплетенных нитей на см2, а вот постельный набор из сатина производится с плотностью переплетений 86 на см квадратный. Исходя из этого понятно, что ранфорсовые комплекты стоят дешевле, чем сатиновые, но они пользуются хорошим спросом, так как отлично подходят для повседневного использования. Несмотря на небольшую плотность, ткань достаточно крепкая и приятная на ощупь, поэтому в магазине можно найти и детское белье из этого материала.
Сравнительно дороже сатин он изготавливается из двух видов хлопковой нити. Основа материала состоит из более плотной нити, а с лицевой стороны она тоньше. Крученая лицевая нить придает сатину блеск, делает его гладким и шелковистым.

Есть в ассортименте Тас и коллекция сатин диджитал, это высококлассный материал. Постель, сшитая из него, отличается невероятной яркостью и насыщенностью рисунков, благодаря ультрасовременному цифровому оборудованию. Логично, что и цена набора этой коллекции дороже. Стоит отметить и коллекцию сатин делюкс, ее плотность в 120 нитей на см2 говорит сама за себя. Основные качества постели с такой коллекции:
  • мягкость;
  • комфортность;
  • роскошный внешний вид.

Стоимость набора по сравнению с другими комплектами, значительно дороже.

Где купить постельное бельё TAC


Посмотреть и купить постельные комплекты Тач можно в интернете. В интернет магазине постельного белья Баюбай есть на что посмотреть и из чего выбрать, так как ассортимент продукции данного турецкого производителя здесь большой. Есть варианты, которые подойдут даже самому придирчивому покупателю не только по расцветке и качеству, но и по стоимости.


Поделитесь в соцсетях: