Одним из главных направлений, по которым ввозят больше всего товаров в Украину, являются Соединенные Штаты Америки. Американские товары не могут похвастаться такой низкой стоимостью, как китайские, но благодаря широкому ассортименту, большому количеству популярных брендов и высокому качеству, украинские покупатели любят и с удовольствием их покупают. Кроме того, стоит упомянуть огромные скидки — летняя распродажа, Черная пятница, рождественские акции — проценты по снижению стоимости доходят до 80-90%! Получается, что со скидками можно покупать крутые продукты даже дешевле, чем в Китае. Поэтому если вы собираетесь организовать доставку из США, на этом можно хорошо заработать! Главное — знать, что заказывать.

Чтобы без хлопот и быстро организовать закупку товаров в Америке, обращайтесь к профессионалам. Налаженные отношения с ведущими транспортными компаниями, индивидуальные решения, которые разрабатываются под каждого клиента, опытный персонал — все это про логистическую компанию UTEC Logistics.

В Америку за счастьем: какие товары везут из США в Украину

Так что же обычно доставляют из США?


Гаджеты, цифровая техника, оборудование


Конечно же, наибольшей популярностью пользуются именно продукты из мира высоких технологий. Причем не только американские — такие как Apple или Motorola, но и японские (например, консоли от Sony и Nintendo), корейские (Samsung) и другие.

Еще, в последнее время стали популярны товары из категории «умный дом», который позволяет управлять своей квартирой голосом и дистанционно: «умные» розетки, замки, камеры, колонки и многое другое.

Одежда, аксессуары


Америка знаменита сотнями, если не тысячами хайповых и просто популярных брендов, а также множеством дисконтных магазинов, где за считанные доллары можно приобрести скидочные фирменные вещи от крупнейших домов моды.

Особенно популярны кроссовки, за некоторыми моделями люди в прямом смысле слова охотятся и готовы заплатить хорошую сумму за новую позицию в коллекции Yeezy или Acronym.

Товары для кухни и дома


США — уверенный конкурент таких европейских грандов как Ikea и Jysk на поле оформления интерьера и кухни. Но кроме стандартных наборов ножей, скатертей или посуды, американские магазины часто предлагают удивительные гаджеты вроде мыла из нержавеющей стали или специальные формы для жарки яичницы.

Игрушки


Мир американских игрушек неоднократно воспет в фильмах и мультиках, каждый ребенок мечтает попасть в огромные сказочные магазины, полные диковинных штук. Действительно, игрушки из США отлично продаются в Украине, особенно в период праздников. Кроме того, постоянно появляются новые серии кукол, трансформеров, машинок, которые быстро становятся популярными.

Конечно, этим списком не ограничивается все многообразие товаров из США. Уверены, занявшись детальным исследованием рынка потребления, вы найдете уникальную, еще не занятую нишу. Главное — наладить стабильную доставку!


Поделитесь в соцсетях: