Часто бизнесмены в поисках трендовых товаров посещают разнообразные мероприятия и выставки, но в итоге все равно не понимают, что же лучше заказывать из Китая.

Поэтому для таких бизнесменов и простых покупателей эксперты составили рейтинг самых популярных товаров, которые предлагают крупнейшие интернет магазины мира 7choice.net.

Доступные гаджеты и бытовая техника


Эта группа товаров является самой популярной не только по заказам из Поднебесной, но и по продажам по всему миру. Ассортимент пополняется новыми моделями и линиями, потому, невзирая на колоссальную конкуренцию, можно отыскать что-то интересное и даже уникальное.

Если вы соберетесь торговать подобными товарами, не забудьте проверить продавца. Попробуйте заказать пробную партию и отнести ее в сервисный центр для того, чтобы там проверили, все ли соответствует характеристикам.

Минусами данного бизнеса является большой стартовый капитал. Чтобы ускорить окупаемость, также можно продавать сопутствующие товары и предлагать скидки и акции. Наценку на технику и устройства ставят до 50%, а на чехлы и аксессуары она может доходить до 1000%.

Товары для детей


Родители, которые хотят угодить ребенку, часто не замечают, насколько огромна наценка (иногда она достигает 1000%). Если предлагать хочется не стандартные машинки и мягкие игрушки, а «горячий» товар, стоит следить за премьерами мультфильмов и заказывать заранее связанные с ними вещи перед праздниками.

Например, в 2016 году новая принцесса Эльза была на каждой полке детских магазинов, а счастливчики, заказавшие атрибутику с ней (пеналы и ручки, куклы, костюмы), неплохо заработали на этом. В 2017 году популярны всевозможные вещи с Моаной. Ваши заказы должны включать очень разнообразные товары для того, чтобы ассортимент подошел максимуму покупателей, потому пройдитесь по магазинам и возьмите на заметку популярные предложения.

Одежда и аксессуары


Стоит следить за новинками сезона и заказывать их наперед. К примеру, уже сейчас начинайте заказывать новые модные пальто, чтобы сформировать ассортимент на весну. Чтобы определиться с моделями и фасонами, посмотрите показы новых коллекций (они проходили осенью).

Парфюмерия


Данная продукция пользуется большим спросом. А с приближающимся 8 Марта, популярность увеличится в разы, так как это наиболее распространенный подарок. Дорогостоящие духи и реплики знаменитых брендов купят и для собственного пользования, и для подарка.

Товары для туризма и отдыха


Уже сейчас можно обновлять ассортимент, добавляя в него товары подходящие теплому сезону. Праздники весной, отпуск летом и каникулы обеспечат спрос на ролики, палатки, мангалы, рюкзаки и мелочи, которые необходимы для отдыха на улице. При этом, чем продукция практичнее (меньше, легче, вместительнее), тем больше шансов, что она станет трендовой.


Поделитесь в соцсетях: