Семейные фотографии украшают интерьер любого жилья, их берут с собой, облачая в рамки, на работу, а это говорит о ценностях моментов в жизни каждой семьи. Такие снимки остаются значимыми на многие годы: одни рассказывают о самых торжественных событиях, другие – о детях, третьи - хранят память многих поколений.

Не случайно это направление стало столь популярным, и уже многие семьи понимают преимущества студийной съемки.

Семейная фотосессия сегодня доступная услуга. Вариаций на эту тему очень много: от классических фото детей и родителей до интересных постановочных фото. Каждый член семьи в театральных постановках играет свою роль, перевоплощается и как итог - захватывающие креативные фото.

Студия – оптимальное место. Вся обстановка располагает к плодотворной работе: уютная обстановка, множество специальных реквизитов, профессиональное оборудование, костюмерная, услуги стилистов, визажистов, круглосуточная работа и многие другие опции.

Киевская XXL-Studio известна далеко за пределами столицы. По количеству и размерам локаций равных ей нет. В XXL-Studio аренда помещения для фотосессии означает доступность любого из роскошных залов в дизайнерском исполнении, возможность перевоплощений, выбор удобного пакета услуг и помощь сплоченной команды специалистов.

Продумать сценарий можно всем вместе дома, но, если с этим возникнут проблемы, фотограф студии предложит множество вариантов. Это могут быть фотографии семейных посиделок, пикника, праздников, игры, занятия любимым делом, спортом и т.д.

Выбрать нужно то, что характерно для вашей семьи, найти тот сценарий, который будет вдохновлять. Под тематическую съемку важен подбор одежды. Рекомендуют выбирать однотонные наряды в одном стиле.

Чтобы было проще, рассмотрите простую и универсальную одежду:
  • Светлые брюки, джинсы, юбки.
  • Рубашки, футболки.
  • Свитера.

Можно взять несколько комплектов, если съемочный процесс предполагает смену образов. Одежда и взрослых, и детей должна смотреться гармонично, но, если вы хотите, чтобы ваш маленький ребенок был «центром Вселенной», оденьте его в яркий костюм.

Отдельно стоит отметить, что бабушкам, мамам не стоит пренебрегать помощью профессионального стилиста, визажиста, мастера маникюра.
Главное – прийти в студию в прекрасном настроении, настроиться на позитив, расслабиться и насладиться общением с любимыми людьми.


Поделитесь в соцсетях: