SPA Studio Della Rossa

09 мая 2014 : 23:15
| 0 8
Просмотров: 1620
SPA Studio Della Rossa SPA Studio Della Rossa - это процедурный салон красоты, где можно получить самый широкий спектр услуг, связанных с косметологией и собственно SPA. Также в этом салоне предлагают свои услуги мастера педикюра и маникюра, парикмахеры и прочие специалисты, которые знают как сделать Вас красивыми и здоровыми.

Руководство заведения обещает индивидуальный подход к каждому своему клиенту, высокий профессионализм работников SPA Studio Della Rossa. Здесь используют высокие технологии, следуют модным тенденциям в косметологии, но и не отступают от классических основ.

Клиентов студии красоты также ждут приятные акции, кроме того, в этом заведении действуют дисконтные карты и подарочные сертификаты.

Мастера используют профессиональную косметику Capri Beauty Line, Dermastir, Emsibeth Cosmetics Spa и современное SPA-оборудование.
Регистрация
Отзывы - 8
Bambarbia {comment-rating}
Ходила месяц назад первый раз в салон Della Rossa и мне очень понравилось. Интерьер хороший, вежливый персонал. Сделали качественную покраску и стрижку. Через месяц снова запишусь и еще на маникюр тоже.

 
02 августа 2016, 16:44
Katrina12 {comment-rating}
Салон Della Rossa нравится мне своим профессиональным персоналом, интерьером и аппаратурой. Девочки все очень вежливые и улыбчивые. Так как я являюсь постоянным клиентом салона у меня уже есть свой мастер маникюра, парикмахер и массажист. Всем очень благодарна за хорошую работу.

 
08 июля 2016, 11:05
Веснушка {comment-rating}
Была в салоне Della Rossa, ходила на фототерапию. Понравилось качество обслуживания, уютная атмосфера, грамотно подобранный персонал и современное оборудование. Обязательно буду посещать их ещё и ещё. Рекомендую!

 
07 июля 2016, 13:23
Annyha {comment-rating}
Салон Della Rossa хорош и интерьером, и качеством обслуживания, и дорогой новой аппаратурой. Даже когда я пришла на своё время, у них произошла какая-то накладка и мне пришлось подождать, девочки мне предложили чай/кофе, и в приятной атмосфере, читая журналы, время ожидания прошло незаметно. Я приходила на стрижку и укладку волос, работой вполне довольна, девушка сделала все аккуратно и красиво. Этот салон оставил приятное впечатление и я обязательно загляну к ним ещё)))

 
29 июня 2016, 15:12
Лиля {comment-rating}
Советую этот салон, так как редко можно найти салон с большим спектром услуг по доступным ценам. Там ещё и персонал хорошо подобран, специалисты в своём направлении. Мне подруги подарили сертификат на пиллинг в салон Della Rossa и я им благодарна до сих пор. Теперь являюсь постоянным посетителем салона. Приятный дружественный персонал, уют, красивая мебель и множество качественных аппаратов. И это ещё не все, чем может порадовать вас в салоне))

 
24 июня 2016, 17:40
lida-tores {comment-rating}
последнее время начала ходить в этот салон красоты Della Rossa Там очень приятные мастера работают. Они знают своё дело. По цене также всё ок. Советую и Вам сходить к ним - не пожалеете.

 
14 июня 2016, 11:32
Алексей123 {comment-rating}
Я был у парикмахера, мастера своего дела), все понравилось. Не плохой такой салончик Della Rossa

 
10 июня 2016, 14:22
Tan9 {comment-rating}
Я ходила в этот спа салончик Della Rossa, а именно к парикмахеру. У неё всё стерилизовано, приветливая такая девочка). Да и денег не много заплатила. Порадывали меня))

 
09 июня 2016, 10:51

Последние новости