Весь мир уже оценил удобный и простой способ передвижения - аренду автомобиля. Это свобода действий, экономия личного времени, сокращения финансовых затрат и возможность самостоятельно планировать свой маршрут. Проверенный сервис аренды авто в Киеве https://www.toprent.com.ua/ поможет в подборе транспорта на все случаи жизни.

TopRent - ваша свобода передвижения

Преимуществом компании TopRent является в первую очередь безопасность и комфорт клиентов:
  • Все автомобили проходят регулярные технические проверки на специализирующихся станциях и застрахованы по полисам КАСКО/ОСАГО. Авто оснащены автомобильной аптечкой;
  • Каждый автомобиль оборудован зарядным устройством на Ваш смартфон, провод AUX, крепление для телефона, влажные салфетки для рук и стёкол;
  • Перед каждой сделкой, все автомобили проходят полную мойку кузова, салона, что создаёт ощущение, будто бы Вы арендуете совершенно новый автомобиль, который только что выехал из автосалона.

TopRent- это автомобили для разных людей. Мощные, компактные, представительские, экономичные - Вам решать, на каком авто ездить сегодня.

Прокат автомобиля - это не только приятное времяпровождение за рулём качественной модели со всеми необходимыми опциями, но ещё и ответственность. Возникает она в момент подписания договора между арендатором и арендодателем, поэтому важно знать, на что стоит обратить внимание при аренде и последующем использовании машины:
  • Принимая автомобиль, стоит осмотреть его на наличие недостатков, например, сколов или царапин;
  • Следить за машиной в пути, за количеством бензина, соответствующей накачкой шин и объёмом масла;
  • После окончания использования автомобиля, арендатору просто потребуется сдать автомобиль, в зависимости от договора.

Аренда авто предлагает целый спектр услуг в любой ситуации и случаев из жизни. Будет то свадьба, деловая встреча, семейная поездка в другой город или же просто нужен авто на некоторое время. Менеджеры компании всегда помогут в выборе, проконсультируют в подборе того, что именно нужно.

Качество и гарантия проверенная годами и довольными водителями. Сервис аренды гордится тем, что за плечами огромный опыт и в то же время активное развитие на рынке Украины. Цель одна, сделать прокат автотранспорта максимально комфортным. Ведь качественный сервис тяжело предоставить без огромного багажа знаний, накопленный за длительный период времени.


Поделитесь в соцсетях: