Ее наряды не повергают наблюдателей королевской моды в шок, как у герцогини в Кембридже или принцессы Дианы, но королева Елизавета II разработала свой собственный фирменный стиль, который выдержал испытание временем.

Одеяния королевы за все последние 60 лет всегда отражают британскую утонченность и царскую элегантность. Они неуклонно приблизились к отличительной черте королевы - монохроматические цвета с соответствующими пальто и шляпой.

Елизавета не носит мрачные, приглушенные оттенки, такие как черный или бежевый, она всегда отдавала предпочтение ярким: синим, зеленым и интенсивным, ослепительным пурпурным цветам в различных оттенках.

За последние шесть лет, Ее Величество использовала таланты нескольких британских дизайнеров.

В то время как большинству людей с трудом удается представить себе, что они будут носить завтра, гардероб королевы планируется за несколько месяцев вперед, говорит Рихсе, один из дизайнеров.

"У королевы не возникает ситуаций, когда она не знает что надеть, все всегда тщательно спланировано за несколько месяцев, а то и за год. Ее образ всегда шикарен и продуман до мелочей. Она служит примером всем женщинам».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: