Украина славится серьезным туристическим потенциалом и в текущем году это уже ни для кого не секрет. Несмотря на то, что зарубежные направления (преимущественного пляжного отдыха) пользуется среди украинцев огромным спросом, не малая доля туристов каждый год посещает курортные места в пределах нашей страны. Одним из самых востребованных туристических маршрутов за последние годы стал Днепр - Кирилловка, который ежедневно посещает тысячи человек и эта цифра лишь увеличивается.

Самые быстрые и удобные рейсы Днепр - Кирилловка

Маршрутка Днепр - Кирилловка от лучшего перевозчика Украины


Среди огромного количества туроператоров или просто перевозчиков, компания premiumbus.com.ua является одним из признанных лидеров собственного сегмента, который с каждым годом стремительно увеличивает количество постоянных клиентов.

Среди многочисленных преимущественных факторов компании вас приятно порадуют:
  • профессиональные вежливые водители;
  • возможность посадки на всей протяженности маршрута;
  • автобус довозит пассажиров в конечный пункт назначения (турбазы или гостиничные комплексы);
  • гибкая система скидок для взрослых и детей;
  • комфортабельные автобусы Mercedes-Benz.
Отдельного упоминания стоит условие подсадки пассажиров в любой удобной локации по всему пути следования. Автобусы совершают ряд технических остановок, которые позволяют пассажирам размять ноги, перекусить или просто отдохнуть от дороги. Важно помнить о том, что вам, как пассажиру, совершенно не обязательно следовать в места этих локальных остановок, чтобы попасть на желаемый рейс. Свяжитесь с диспетчером маршрута и уточните где бы вам было удобнее совершить посадку. Существует возможность раннего бронирования места, которое никому кроме вас не достанется, что невероятно удобно в случае, если вы едете не с конечных остановок.

Планируйте отпуск с максимальным комфортом и удобством для себя!


Компания premiumbus позволяет покупать билеты в обоих направлениях, что увеличивает степень удобства планирования вашего отпуска. Вам не придется перед концом вашего пляжного вояжа искать варианты как уехать в Днепр и, когда все автобусы и маршрутки забиты до отказа. В вашем распоряжении купленные заранее билеты на premiumbus, которые сделают поездки на Азовское море приятным путешествием без каких либо проблем.

Высокая степень надежности и безопасности


Автобусы перевозчика отличаются отменным уровнем технического обслуживания и проходят регулярные проверки профильными специалистами. Компания приятно удивляет своим подходом к обслуживанию автопарка, которое подразумевает паузы между рейсами для внеплановых осмотров пассажирского транспорта. Не удивительно, что за 10 лет работы ни одна транспортная единица premiumbus не попадала в неприятные ситуации с поломками и ДТП, что определенно говорит о многом.


Поделитесь в соцсетях: