Вы заказываете одежду, обувь и другие товары в интернете? Многие уже делают это, поскольку покупка в Сети позволяет выбрать необходимые вещи, не выходя из дома, что очень удобно и быстро. Кроме того, зачастую в онлайн-магазинах товары стоят дешевле, так как их владельцы экономят на аренде помещения и зарплате продавцам. Да и выбор в интернете намного шире, чем во многих небольших городах.

Поскольку торговля в Сети становится все популярнее, создаются новые компании, которые занимаются доставкой товаров. И не только по стране, но и из-за границы.

Как быстро и просто заказать товары из США?

Зарубежные магазины


Во многих зарубежных онлайн-магазинах есть качественные товары по доступным ценам. Особенно это касается официальных сервисов производителей, у которых закупают продукцию наши продавцы и реализуют ее по завышенной стоимости.

Но, к сожалению, не все магазины за границей готовы отправлять свои товары в Украину. Некоторым из них не хочется связываться со сложным процессом пересылки. Но это не значит, что выхода нет.

Удобный заказ и доставка


В таком случае на помощь приходит Изи экспресс https://easyxpress.com.ua/content/6pm. Это компания, которая предлагает свои услуги по доставке товаров из США.

Сервис создали для удобства украинских покупателей, которые хотят заказывать товары из Штатов с доставкой домой или на отделение почты. Сотрудничает компания с множеством онлайн-магазинов Америки, в которых можно выбрать разные товары – от одежды и обуви до электроники и косметики.

В чем заключается суть услуги? Зарегистрировавшись на сайте Изи экспресс, вы получите адрес в США, который будете использовать при покупках в интернет-магазинах. После этого можно приступать к выбору товаров. Откройте сайт понравившегося магазина, сделайте заказ и укажите адрес, который получили от Изи экспресс. Вашу посылку получат представители компании, которые и перешлют товары в Украину. Не забудьте указать информацию о посылке в личном кабинете сайта – это позволит отследить заказ и быстрее получить продукцию.

Компания предлагает два способа доставки: самолетом и морем. Авиаперевозка стоит дороже, но занимает всего 4-7 дней. Если вы выберете вариант с транспортировкой на судне, товар будет идти 4-6 недель. Когда груз приедет в Украине, вы заберете его в офисе Изи экспресс или получите Новой почтой. Вариант нужно будет выбрать сразу при оформлении заказа.

Это простой и доступный всем способ покупать качественные товары от американских производителей. Если вы соберете несколько заказов вместе со своими знакомыми в одном магазине, сможете сэкономить на доставке.


Поделитесь в соцсетях: