Люди пользуются парфюмерией многие сотни лет. Причем назначение духов бывало разным. Когда-то парфюм использовался только для маскировки неприятного запаха, потом помогал подчеркнуть светский или религиозный статус. Однако были в истории периоды, когда духам активно пользовались буквально все, как мужчины, так и женщины.

Известно, что история любит ходить по кругу, и сегодня парфюмерия снова востребована во всех слоях общества и вне зависимости от пола. На рынке представлен огромнейший ассортимент композиций ароматов на любой вкус и кошелек. К несчастью, наиболее популярные знаменитые бренды и стоимость имеют запредельную, так что любителям подушиться приходится тратить немалые деньги даже на один флакон. Однако так ли необходимо разоряться, чтобы наслаждаться любимыми ароматами? Ведь всегда можно приобрести духи на сайте fragrance по минимальным ценам.
В данном материале мы расскажем, что же это такое и почему так выгодно выбирать именно наливную парфюмерию.

На каждый случай — свой аромат


Наиболее важным преимуществом духов на разлив является их доступная стоимость. Причем под словом «доступная» подразумевается не просто незначительная разница между ценой брендовой парфюмерии и духами на разлив, но откровенная дешевизна. За деньги, припасенные на бренд, вы сможете приобрести два, а то и три флакона наливного парфюма высшего качества.

Для тех, кто предпочитает всегда и повсюду носить один, любимый аромат, это означает просто колоссальную экономию средств. А тем, кто пользуется разными духами в течение недели или даже одного дня, это гарантирует максимальную свободу выбора. Стоит обратить внимание, что в интернет-магазине Art Parfum можно найти наливные духи оптом и в розницу, аромат которых почти идентичен продукции мировых брендов.

Что такое парфюмерия на разлив?


Духи на разлив делаются на заводах, имеющих контракт на такого рода деятельность. Они фасуются в простые емкости разных объемов и никогда не украшаются декором или названием. Фактически, в роли названия выступает цифровой код, обозначающий тот или иной аромат. Компания реализатор заключает договор на приобретение духов оптом напрямую с производителем. По составу такие парфюмы ничем не отличаются от оригинальных брендовых товаров, а идентичность аромата обычно находится на уровне 95-99%.

В свете стремительно растущих цен, вопрос о качестве откровенно дешевого продукта всегда актуален. Многие с недоверием относятся к духам на разлив, опасаясь, что аромат и стойкость будет совсем не та. И зря. Беспокоиться стоит не о самом парфюме, а о надежности компании реализатора. Если вы выбираете духи на розлив онлайн, и не находите полной информации о товаре, лучше пойти на уже проверенный сайт, чем рисковать.

Почему духи на разлив такие дешевые?


Если состав тот же самый, а запах настолько идентичен, отчего же стоимость духов на разлив настолько низкая? Да, этот вопрос беспокоит многих. Однако, чтобы разобраться в этой проблеме, необходимо понять из чего состоит цена любого брендового парфюма. Итак, в стоимости любых элитных духов, вы найдете:
  • 7-12% — себестоимость сырья;
  • 10-20% —цена флакона, картонной коробки;
  • 15-20% — бренд;
  • 40-60% — оплаты баннеров, видеороликов, журнальных разворотов и прочей рекламы;
  • 5-10% — оплата таможни и доставки;
  • 50-100% — услуги розничного реализатора, то есть, банальная наценка.

Итого, если условный флакон брендового парфюма стоит 1000 гривен на прилавке, его реальная цена никак не может превышать 300 гривен. А поскольку духи на разлив в интернет-магазине Art Parfum реализуются без бренда и дорогостоящих рекламных компаний, их доступность вполне понятна. Кстати, сроки и способы хранения у брендов и наливной парфюмерии ничем не отличаются, что позволяет выгодно закупать любимый аромат оптом.


Поделитесь в соцсетях: