Гениальность и очарование в одном флаконе – так можно охарактеризовать парфюмерию от гениального мастера Serge lutens. Этот бренд уже давно поселился на полках с парфюмерий модников и модниц со всего мира, ведь парфюмерная линия этого гениального творца завоевала популярность и доверие среди людей, которые стремятся выделиться из толпы, подчеркнуть свою неповторимость, особый характер и индивидуальность.

Сам творец этих шикарных ароматов успел за свою трудовую деятельность очень многое. Сегодня очень популярны товары торговой марки Serge lutens, однако мало кто знает, что сам автор парфюмерных шедевров успел поработать в Vogue и Christian Dior. Да-да, Серж Лютен, который родился в 1942 году во Франции, работал в сфере культуры и моды, создавая декоративную косметику, занимая пост арт-директора в Christian Dior, а также проявив талант стилиста в Vogue. Однако самой серьезной его слабостью были ароматы, чудесные ароматы духов, которые он сов временем начал создавать, радуя весь мир.

Почему духи от Serge lutens особенные


Модные критики не раз отмечали, что духи от Serge lutens не являются товаром массового потребления. Во-первых, цена кусается – это однозначно, а во-вторых, флакончик с такими духами не встретишь в любом магазине парфюмерии. Благо, сегодня можно приобрести оригинальный товар, который предлагает интернет магазин косметики – Бомонд, этот магазин гарантирует качество и подлинность продукции, выставленной на продажу.

Итак, почему же парфюм от Serge lutens называют особенным? На самом деле все очень просто, заработав признание и мировую славу маэстро продолжает вкладывать душу в каждый аромат, он трудится над созданием каждого нового парфюма лично, разрабатывая также дизайн пузырька для более удачного и длительного ранения духов.

Кроме того, как мы уже знаем, Серж Лютен является очень талантливым дизайнером и упаковку для своих духов он также создает лично. Конечно, духи от творца благоухания будут стоит недешево.

Мнение потребителей


Если изучить отзывы потребителей, которые пользуются парфюмерией Serge lutens, то можно сделать выводы, что каждый аромат этого бренда особенный и непередаваемый. У духов Serge lutens много поклонников по всему миру – этим парфюмом пользуются звезды кино и эстрады, бизнесмены, светские персоны и просто ценители прекрасного.

Сам Лютен вывел на новый уровень свое мастерство и всю парфюмерную отрасль разом.

Такие духи станут шикарным подарком. Каждый аромат является особенным, неповторимым, вы больше негде его не услышите, ведь это авторский аромат, созданный чтобы удивлять и пленить.


Поделитесь в соцсетях: