Искушенным гурманам предлагают уникальный парфюм. Компания Demeter Fragrance Library, выпускающая новый аромат, готова предоставить своим клиентам возможность пахнуть, как зомби. Ведь по утверждениям создателя духов, они передают аромат зомби.

Demeter Fragrance Library не производит простых ароматов. Компания специализируется на выпуске запахов, например, помидоров или книг, но новый парфюм побил все рекорды по оригинальности. Туалетная вода должна «превратить» покупателей в живых мертвецов. Во всяком случае, пахнуть они должны именно так. Причем, духи выпускаются в двух вариантах - для мужчин и женщин. Видимо, зомби разного пола и благоухают по-разному. Для представительниц прекрасного пола вышел аромат «Zombie For Her». Для сильной же половины человечества предназначается «Zombie For Him».

Создатели «мертвецких» духов утверждают, что парфюм передает запахи лесных тропинок, грибов, сухих листьев, плесени, земли, а также мха. Вариант для женщин слегка нежнее. В него вплетается аромат бочки для хранения вина.

Общее описание парфюма компания сводит к выражению, что «Zombie» позволит Вам пахнуть как мешок, наполненный травой, но не в самый приятный летний денек.


Поделитесь в соцсетях: