Круглые обеденные столы как нельзя лучше подходят для небольшого пространства. Поиск места для обеда определенно может быть проблемой в маленькой квартире. Столы округлой формы с отсутствием углов могут добавить гармоничную атмосферу в любое пространство.

Такая мебель также идеально подходит для проведения фуршетов и вечеринок, так как собираться за ним легче, чем за прямоугольным. Кроме того, к такому столу подходят разные кресла, будь то табуреты или низкие стулья, что дает дополнительную возможность для экспериментов.

Есть несколько самых популярных круглых обеденных столов для небольшого, но уютного дома. Выбрать обеденные столы и стулья в Москве можно в интернете.

Круглые обеденные столы: идеальное решение для небольших помещений

Мраморный большой стол


Современный круглый обеденный стол из мрамора на одной ноге может стать красивым и изысканным дополнением к любому интерьеру. Он оснащен роскошной столешницей и основанием из массива дерева. Изготавливают такие столы из высококачественного итальянского мрамора, а рамы из массива для стульев могут дополнять мягкими кожаными или тканевыми подушками.

Деревянный стол с табуретами


Небольшой обеденный стол из дерева представляет собой компактный предмет, который подчеркнет эстетику домашнего декора. Низкие табуреты позволят вам разместить набор в гостиной, столовой и на кухне. Простые и элегантные столы могут иметь одну или несколько ножек, а табуреты – разную форму и обивку тканью. Благодаря разнообразию материалов, такой стол может быть выполнен в любом цвете по желанию, например, тик, ореховый мед и красное дерево.

Стол с низкими стульями


Круглый и гладкий мраморный обеденный стол на 6 мест – идеальное место, чтобы каждый день проводить время с семьей. Не обязательно выбирать высокие варианты, к которым придется покупать громоздкие стулья. Можно выбрать невысокий стол и стулья с небольшими спинками и кожаной или тканевой обивкой.

Стеклянный стол


Такие варианты могут быть выполнены из смеси дерева и прозрачного стекла. Они идеально подходят для небольших жилых помещений. Круглая форма поможет срезать углы и избежать столкновений друг с другом. Деревянные стулья с высокими спинками прекрасно дополнят стеклянный стол.

Металлический стол


Принесите глоток свежего воздуха в свой дом с белым металлическим столом на 4 стула. А столешница из черного металла и белые стулья на деревянных ножках органично впишутся в современный интерьер, оформленный в мягких тонах белого цвета или экрю.


Поделитесь в соцсетях: