Компания Baldocer является довольно молодым, но очень успешным предприятием. Производственные линии фабрики были запущены в 1994 году, и за столь короткий период продукция предприятия завоевала огромное количество поклонников по всему миру.

Керамическая плитка Baldocer характеризуется необычным дизайном, что обеспечивает неповторимый внешний вид Вашего помещения. Достаточно взглянуть на коллекцию Baldocer Balmoral, чтобы понять - даже в кажущейся простоте скрыт безграничный потенциал, который можно перенести в интерьер ванной комнаты. Особая поверхность плитки обеспечивает неповторимую игру света, элементы коллекции с определенной структурой усиливают этот эффект.

Испанская плитка Baldocer для интерьера Вашего дома

Или посмотрите на коллекцию Dreire. На картинке выглядит как обычная плитка под камень, но при просмотре вживую Вы будете очень удивлены. Поверхность плитки переливается, играет, пространство внутри как будто оживает, создавая потрясающий эффект.

Плитка Baldocer очень удачна для создания популярного в последнее время скандинавского стиля, сочетающего в себе светлые тона и плитку под дерево. Такой дизайн применим для ванной комнаты любой площади, он наполнит помещение легкостью и ощущением свежести. Коллекция Baldocer Nitra предлагает белую плитку с ненавязчивой структурой, которую можно удачно комбинировать с керамогранитом под дерево из коллекций Belfast, Ohio, Weddel.

Несколько слов о гресе от данного производителя. Это оригинальные изделия в больших размерах 20х120 сантиметров, с рисунком, имитирующим различные породы дерева. Весь керамогранит износостойкий, прослужит десятки лет.

Поклонники классического стиля по достоинству оценят коллекцию Baldocer Livny, которая позволит создать Вам королевскую ванную комнату. Данная коллекция не только роскошная, она еще и очень функциональна. Вам не нужно приобретать фризы, которые мастер должен старательно выкладывать; декоративные элементы настолько удачно оформлены, что будут создавать эффект фриза в верхней части и цоколя в нижней. Данный приём позволяет обеспечить королевское убранство без особого труда.

Таким образом, продукция Baldocer служит для создания как классического, так и современного дизайна. Широкий ассортимент цветов и фактур воплощен в множестве коллекций, способных придать интерьеру Вашего дома неповторимый стиль. Высокое качество и отличные технические характеристики позволяют продукции испанского производителя Baldocer занимать лидирующие позиции на рынке. В нашем интернет-магазине Технобум Вы сможете найти множество коллекций Baldocer. Доставка плитки осуществляется как по Харькову, так и по Украине. Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте, и наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы касательно наличия и сроков доставки плитки. Удачных Вам покупок!


Поделитесь в соцсетях: