Давно ищешь идеальный магазин разливного пива, эля, лимонада и закусок? У нас есть подсказка!

Где в интернете купить живое пиво

Интернет-магазин «Дружище» - это место, с которого начинается хорошее настроение. Здесь ты найдешь:
  • Темные сорта пива, которые отличаются широкой палитрой вкусов: от сладковато-карамельного до горького и характеризуются повышенным содержанием железа. Теперь у тебя есть аргумент против тех, кто говорит, что пить – вредно. Хотя, злоупотреблять, конечно, не стоит.
  • Светлое пиво от интернет-магазина Дружище – признанная классика среди любителей пенного. Универсальный выбор для шумной компании. Производится из ячменя с добавлением хмеля и дрожжей. Кстати, образование густой шапки при разливе говорит о высоком качестве продукта.
  • Крафтовое – выбор тех, кто любит необычные вкусы и готов отступиться от классики.
  • Нефильтрованное пиво обладает ярким и насыщенным вкусом. Наиболее популярным является пшеничный напиток, который оставляет нотку приятного послевкусия. Из-за низкого процента крепости пьется очень легко.
  • Эль – освежающий напиток, который представлен у нас в огромном количестве вариантов. Тебе непременно стоит попробовать их все!
  • Вино. Белое, красное, розовое, - что выберешь ты? Сладкое, полусладкое, сухое, полусухое, - здесь найдешь широкий ассортимент вин для компании, посиделок в компании близких подружек или друзей.
  • Лимонад. Конечно, мы не могли обойти вниманием тех, кто не употребляет спиртное.
  • Закуски. «Дружище» предлагает большой выбор различных вкусняшек, которые идеально сочетаются с напитками. Чипсы, кранчи, гренки, орешки, сыр, рыбка, - тебе непременно стоит попробовать! И сделать это можно посетив раздел сайта «К пиву» https://druzhishe.com.ua/kh/k-pivu/.

«Дружище» - это забота о покупателях и радостные покупки


Мы предлагаем только свежую продукцию, а потому тщательно следим за соблюдением всех технологий. При производстве используется исключительно современное оборудование и качественное сырье. Мы гарантируем свежесть всех напитков и закусок, а также предоставляем качественный сервис. При необходимости наши сотрудники готовы предоставить тебе консультацию и помочь определиться с выбором при оформлении заказа. Заглядывай к нам и убедись в этом на личном опыте!

…и еще одно преимущество нашего магазина

На сайте druzhishe.com.ua ты можешь оформить заказ с бесплатной доставкой от 350 грн. по Харьковской области и территории Донбасса, и от 500 грн. – по Харькову. Идеальный способ организовать шумные посиделки, корпоративный праздник или вечеринку в компании друзей. Тебе не придется составлять списки покупок, думать, кто будет нести сумки с любимыми напитками и стоять в очередях возле прилавков. Наша команда все сделает за тебя!


Поделитесь в соцсетях: