Средства массовый информации – это тот инструмент, который предоставляет возможность обществу быть в курсе событий в мире и в собственной стране, городе и так далее. Более того, новости расширяют кругозор: вы постоянно узнаете что-то новое, как на государственном уровне, так и на всемирном. Наверняка, сегодня нельзя представить наше существование без СМИ. Но конечно, этим инструментом также можно по-разному пользоваться. К сожалению, история говорит о том, что путем новостей и других источников информации очень часто удавалось манипулировать обществом и внедрять разного рода пропаганду, зависимо от того, как располагала для этого политическая конъектура в стране.

Будьте всегда в курсе самых актуальных новостей с Ukr.AI

Сегодня в Украине существует все больше и больше независимых СМИ. Но в то же время, есть и настолько завуалировано манипуляционные средства массовой информации, что человеку разглядеть в тексте манипуляцию и игру слов практически невозможно.

Стоит также отметить, что на сегодняшний день количество порталов с новостями невероятно высокое, конкуренция также очень большая. Среди такого потока информации очень сложно выбрать один ресурс. Для этого существуют новостные агрегаторы, такие как https://ukr.ai, с помощью которых можно быстро узнать о самых актуальных и востребованных событиях. Также удобство портала позволяет установить фильтры на новостные сайты, информацию из которых вы принципиально не хотите читать. Обновление новостей происходит с невероятной скоростью, как только новость вышла на каком-то сайте, она сразу генерируется агрегатором ukr.ai. Таким образом, вы остаетесь в курсе самых "брейкинг ньюс" в первую очередь.

Таким образом, с помощью подобного генератора новостей, вы:
  • оперативно узнаете о самых главных новостях;
  • можете отфильтровать источники, которые не будут попадать в вашу новостную ленту;
  • видите новости сразу со всех выбранных источников – Вам не нужно мониторить много сайтов одновременно, забивая при этом свой браузер множеством вкладок от чего потом страшно тормозит ваш компьютер;
  • удобно можете выбирать "актуальную тему" и прочитать о ней весь массив информации, которая есть в сети.

Будьте всегда в курсе последних новостей, чтобы идти в ногу со временем! Как часть гражданского общества, вы должны знать социально-политическую обстановку в государстве и для этого не нужно часами сидеть за учебниками или аналитическими статьями - просто читайте качественный контент!


Поделитесь в соцсетях: